ZEMEX TROUT MASTERS 2016

 



ZEMEX TROUT MASTERS - ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ 2016

Мастера берегового спиннинга будут состязаться в ловле речной форели на фоне невероятно красивой природы Абхазии!


Что такое спортивная ловля форели?
Это сумасшедшая динамика! 
Это невероятная интрига! 
Это настоящий рыболовный спорт! 
Это нельзя пропустить!


Что такое ZEMEX TROUT MASTERS?
Это красивые кубки и медали, ценные призы для победителей, приятные сюрпризы для участников, ну и конечно качественный и содержательный репортаж с места событий, который для Вас проведут Сергей Попов и Сергей Калтычкин!







 

Не пропустите, следите за анонсами на персональных страницах наших социальных сетей, в официальных группах FaceBook Федерация рыболовного и охотничьего спорта Республики Абхазия и ZEMEX, а также на официальных сайтах www.zemex.ru и www.fishing-abkhazia.ru

Победители ZEMEX TROUT MASTERS - Чемпионат Федерации Республики Абхазия 2016 в личном зачете, будут награждены сертификатами на приобретение продукции в официальном Интернет магазине www.zemex.ru

 

8 Декабря - Знакомство с местом проведения ZEMEX TROUT MASTERS

Сегодня в Абазии настоящая зима!
Пушистые заснеженные горы сползают в ущелья, и прозрачная бирюза рек игриво струятся на встречу Черному морю!
Отличный день, чудесная рыбалка, самые лучшие эмоции перед предстоящим турниром :)

Сергей Калтычкин и Сергей Попов - представители ZEMEX, рассказывают о призах для победителей турнира.


Небольшое интервью с Василием Мадюкиным.

Вася Абсолютный Чемпион России 2015 года по лодочному спиннингу, мастер спорта, да и просто отличный рыбак!
Вася с удовольствием показал нам свою коробку с приманками и рассказал о своих любимых воблерах для ловли стримовой форели.
 


Павел Иваницкий (ZEMEX Fishing Team) тренируется перед турниром на реке Черная и делится позитивом в преддверии предстоящего турнира.

 

 

Всем доброго вечера, завтра мы постараемся порадовать Вас интересными публикациями!

 

9 Декабря - Официальная тренировка, запуск рыбы, открытие турнира и жеребьевка

Регламент:
08.00 - 12.00 - Регистрация участников
09.00 - 12.00 - Официальная тренировка в зоне соревнований
12.30 - Запуск рыбы в зону соревнований
15.00 - Официальная церемония открытия турнира
16.00 - Совещание представителей команд, жеребьевка стартовых групп и очередности входа в сектора на первый тур

Ражден Датович Агрба - Директор знаменитого Чернореченского форелевого хозяйства, рассказывает о рыбе которую он и его сотрудники подготовили и вырастили для проведения нашего турнира. На турнирах по береговой ловле форели спиннингом принято перед стартом дополнительно зарыблять акваторию.


Информация будет обновляться по мере поступления...


Александр Воробьев - Многократный Чемпион Мира по ловле спиннингом с берега, Мастер спорта международного класса, рассказывает о своих рабочих силиконовых приманках и делает небольшой анализ зон и секторов предстоящего турнира.


Елена Хилобок и Антон Федоров - Пестрая компания MIXFISH прячутся от форели при помощи мандаринового камуфляжа. Тоха раскололся и рассказал военную тайну о самых секретных воблерах на планете :)
 

10 Декабря - Первый тур ZEMEX TROUT MASTERS, запуск рыбы, жеребьевка второго тура

 

1 тур - Жеребьевка зон и порядок стартов
Команда Зона - А Старты Зона - Б Старты Зона - B Старты
MixFish Артем Макартычан 5 6 1 10 Елена Хилобок 1 10 10 1 Антон Федоров 8 3 4 7
Новопокровка Филипп Тер-Симонян 6 5 2 9 Дмитрий Аникиенко 10 1 6 5 Сергей Алексеев 6 5 2 9
Alfa Fishing Астамыр Джалагония 10 1 6 5 Руслан Ламчава 8 3 4 7 Александр Городянкин 3 8 8

3

Trout Extreme Альберт Бондаренко 2 9 9 2 Дмитрий Рякитянский 7 4 3 8 Александр Грициенко 2 9 9

2

Fishing Wizards Денис Вихров 4 7 7 4 Дмитрий Савин 3 8 8 3 Андрей Круглов 1 10 10 1
ZeroSPB Алексей Больбит 1 10 10 1 Евгений Лебедев 2 9 9 2 Михаил Федоров 10 1 6 5
Славяне Павел Иваницкий 7 4 3 8 Василий Мадюкин 6 5 2 9 Сергей Мясоедов 7 4 3 8
Гудаута Сатбей Аджба 8 3 4 7 Платон Аджба 5 6 1 10 Амиран Камлия 9 2 5 6
Личный зачет Станислав Бацаев 3 8 8 3 Онери Сангулия 4 7 7 4 Александр Воробьев 5 6 1 10
Личный зачет Марат Дигуров 9 2 5 6 Никита Ахмаметьев 9 2 5 6 Вадим Пустовой 4 7 7 4


Регламент:

9:00 - Сбор на месте проведения турнира, информационное совещание
9:20 - Сигнал «приготовиться» - «осмотр зоны»
9:50 - Сигнал «вход в зону», согласно порядку жеребьевки
10:00 - Сигнал «старт»
10:45 - Окончание первого периода
11:00 - Начало второго периода
11:45 - Окончание второго периода
12:00 - Начало третьего периода
12:45 - Окончание третьего периода
13:00 - Начало четвертого периода
13:45 - Окончание четвертого периода – финиш 1-го тура
14:30 - Подведение итогов первого тура
14:30 - Запуск рыбы в зону соревнований
15:00 - Информационное совещание, жеребьевка стартовых групп и очередности входа в сектора на 2-й тур


 

(Зона - А) 1 тур - Технический протокол ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
MixFish Артем Макартычан 0 8 0 7,5 3 1 0 6,5 3 23 7
Новопокровка Филипп Тер-Симонян 1 5 0 7,5 1 2,5 0 6,5 2 22 5
Alfa Fishing Астамыр Джалагония 2 4 1 4 0 7 0 6,5 3 22 4
Trout Extreme Альберт Бондаренко 0 8 0 7,5 0 7 0 6,5 0 29 10
Fishing Wizards Денис Вихров 22 2 0 7,5 0 7 2 2 24 19 2
ZeroSPB Алексей Больбит 40 1 0 7,5 1 2,5 5 1 46 12 1
Славяне Павел Иваницкий 0 8 16 1 0 7 0 6,5 16 23 6
Гудаута Сатбей Аджба 0 8 0 7,5 0 7 0 6,5 0 29 10
Личный зачет Станислав Бацаев 10 3 2 2,5 0 7 0 6,5 19 19 3
Личный зачет Марат Дигуров 0 8 2 2,5 0 7 0 6,5 2 24 8


Леха Больбит НАКОЛБАСИЛ 40 форелей в первом периоде! Это же почти рыба в минуту, Карл, РЫБА В МИНУТУ!!!
Второй бомбардир по количеству рыб Денис Вихров, у него 22 форели! 

 


 

(Зона - Б) 1 тур - Технический протокол ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
MixFish Елена Хилобок 6 2,5 0 8 0 8 0 5,5 6 24 6
Новопокровка Дмитрий Аникиенко 1 7 0 8 0 8 0 5,5 1 29 9
Alfa Fishing Руслан Ламчава 0 9 2 3,5 1 5 0 5,5 3 23 5
Trout Extreme Дмитрий Рякитянский 3 5 2 3,5 7 2 0 5,5 12 16 2
Fishing Wizards Дмитрий Савин 3 5 1 5 5 3 0 5,5 9 19 4
ZeroSPB Евгений Лебедев 6 2,5 5 1,5 0 8 0 5,5 11 18 3
Славяне Василий Мадюкин 9 1 5 1,5 10 1 0 5,5 24 9 1
Гудаута Платон Аджба 3 5 0 8 0 8 0 5,5 3 27 7
Личный зачет Онери Сангулия 0 9 0 8 2 4 0 5,5 2 27 8
Личный зачет Никита Ахмаметьев 0 9 0 8 0 8 0 5,5 0 31 10


Во втором туре динамика немного спала, но есть спортсмены которые ловят стабильно. Антон Федоров играет очень уверенно, Павел Иваницкий в этом периоде порадовал своих болельщиков, поймав 16 форелей. В зоне Б без нолей идут Дмитрий Рякитянский и Дмитрий Савин.
P.S. Пока публиковались обновление на сайте, Савин поймал еще две форели, уже в третьем периоде!


 

(Зона - В) 1 тур - Технический протокол ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
MixFish Антон Федоров 13 1 7 1 1 4,5 0 5,5 21 12 1
Новопокровка Сергей Алексеев 0 8 1 4,5 2 1,5 0 5,5 3 20 3
Alfa Fishing Александр Городянкин 1 5 0 8,5 0 8,5 0 5,5 1 28 10
Trout Extreme Александр Грициенко 0 8 0 8,5 1 4,5 0 5,5 1 27 8
Fishing Wizards Андрей Круглов 10 2 0 8,5 1 4,5 0 5,5 11 21 4
ZeroSPB Михаил Федоров 0 8 3 2 0 8,5 0 5,5 3 24 7
Славяне Сергей Мясоедов 0 8 1 4,5 1 4,5 0 5,5 2 23 6
Гудаута Амиран Камлия 0 8 1 4,5 0 8,5 0 5,5 1 27 9
Личный зачет Александр Воробьев 2 4 0 8,5 2 1,5 0 5,5 4 20 2
Личный зачет Вадим Пустовой 9 3 1 4,5 0 8,5 0 5,5 10 22 5


В третьем периоде ситуация с прозначностью воды ухудшилась. Из за сильного проливного дождя уровень слегка поднялсяя и по реке пошла муть.
В Зоне - А рыба закрыла рот, но нашлись герои которым удалось уговорить капризную рыбулю, Серега Алексеев один из этих счастливчиков!

В Зоне - Б Вася Мадюкин показывает чудеса стабильности, на его счету 10 рыб, и третий тур за ним!
В Зоне - В Тоха Mixfish поймал единственную, но очень важную для него рыбу, ведь он сегодня именинник, а это значит, что ноль ему завозить никак нельзя!!!


 

1 тур - результаты ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен Z 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
ZeroSPB
Санкт-Петербург
Алексей Больбит A 40 1 0 5,5 1 2,5 5 1 60 44,5 1
Евгений Лебедев Б 6 2,5 5 1,5 0 6,5 0 4,5
Михаил Федоров В 0 6 3 2 0 7 0 4,5
Славяне
Краснодар
Павел Иваницкий А 0 6,5 16 1 0 6 0 5,5 42 45 2
Василий Мадюкин Б 9 1 5 1,5 10 1 0 4,5
Сергей Мясоедов В 0 6 1 4 1 3,5 0 4,5
MixFish
Краснодар
Артем Макартычан А 0 6,5 0 5,5 3 1 0 5,5 30 49 3
Елена Хилобок Б 6 2,5 0 7 0 6,5 0 4,5
Антон Федоров В 13 1 7 1 1 3,5 0 4,5
Fishing Wizards
Москва
Денис Вихров А 22 2 0 5,5 0 6 2 2 44 50 4
Дмитрий Савин Б 3 5 1 5 5 3 0 4,5
Андрей Круглов В 10 2 0 7 1 3,5 0 4,5
Alfa Fishing
Сухум
Астамыр Джалагония А 2 3 1 2 0 6 0 5,5 7 58 5
Руслан Ламчава Б 0 8 2 3,5 1 4 0 4,5
Александр Городянкин В 1 3 0 7 0 7 0 4,5
Новопокровская
Краснодар
Филипп Тер-Симонян А 1 4 0 5,5 1 2,5 0 5,5 6 58 6
Дмитрий Аникиенко Б 1 7 0 7 0 6,5 0 4,5
Сергей Алексеев В 0 6 1 4 2 1 0 4,5
Trout Extreme
Пицунда
Альберт Бондаренко А 0 6,5 0 5,5 0 6 0 5,5 13 59,5 7
Дмитрий Ракитянский Б 3 5 2 3,5 7 2 0 4,5
Александр Грициенко В 0 6 0 7 1 3,5 0 4,5
Гудаута Сатбей Аджба А 0 6,5 0 5,5 0 6 0 5,5 4 68 8
Платон Аджба Б 3 5 0 7 0 6,5 0 4,5
Амиран Камлия В 0 6 1 4 0 7 0 4,5



Четвертый тур для многих спортсменов зона Б и В стал неожиданностью, ни одной поимки на две зоны!
Дождь льёт как из ведра, репортаж снимать нереально, все камеры уже промокли, отключаются...
Это настоящий ZEMEX TROUT EXTREME MASTERS и все ребята настоящие викинги!
Финиш первого тура, все молодцы, неимоверно сложный турнир!


 

11 Декабря - Второй тур ZEMEX TROUT MASTERS, награждение, закрытие турнира

 

2 тур - Жеребьевка зон и порядок стартов
Команда Зона - А Старты Зона - Б Старты Зона - B Старты
MixFish Антон Федоров 2 9 9 2 Елена Хилобок 5 6 1 10 Артем Макартычан 8 3 4 7
Новопокровская Филипп Тер-Симонян 4 7 7 4 Дмитрий Аникиенко 2 9 9 2 Сергей Алексеев 6 5 2 9
Alfa Fishing Александр Городянкин 7 4 3 8 Астамыр Джалагония 2 9 9 2 Руслан Ламчава 7 4 3 8
Trout Extreme Альберт Бондаренко 10 1 6 5 Александр Гриценко 3 8 8 3 Дмитрий Ракитянский 10 1 6 5
Fishing Wizards Андрей Круглов 8 3 4 7 Дмитрий Савин 1 10 10 1 Денис Вихров 3 8 8 3
ZeroSPB Евгений Лебедев 3 8 8 3 Алексей Больбит 7 4 3 8 Михаил Федоров 3 8 8 3
Славяне Сергей Мясоедов 9 2 5 6 Василий Мадюкин 9 2 5 6 Павел Иваницкий 4 7 7 4
Гудаута Платон Аджба 6 5 2 9 Амиран Камлия 8 3 4 7 Сатбей Аджба 2 9 9 2
Личный зачет Александр Воробьев 1 10 10 1 Станислав Бацаев 6 5 2 9 Онери Сангулия 5 6 1 10
Личный зачет Никита Ахмаметьев 5 6 1 10 Вадим Пустовой 10 1 6 5 Марат Дигуров 1 10 10 1




Регламент:
9:00 - Сбор на месте проведения турнира, информационное совещание
9:20 - Сигнал «приготовиться» - «осмотр зоны»
9:50 - Сигнал «вход в зону», согласно порядку жеребьевки
10:00 - Сигнал «старт»
10:45 - Окончание первого периода
11:00 - Начало второго периода
11:45 - Окончание второго периода
12:00 - Начало третьего периода
12:45 - Окончание третьего периода
13:00 - Начало четвертого периода
13:45 - Окончание четвертого периода – финиш 2-го тура
16:00 - Подведение итогов соревнования, объявление результатов и награждение победителей, официально закрытие турнира




 

(Зона - А) 2 тур - Технический протокол ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
MixFish Антон Федоров 9 2 1 5,5 1 5 1 4 12 16,5 2
Новопокровская Филипп Тер-Симонян 2 5,5 1 5,5 1 5 1 4 6 20 5
Alfa Fishing Александр Городянкин 3 4 1 5,5 3 1 0 7,5 7 18 3
Trout Extreme Альберт Бондаренко 1 7,5 1 5,5 0 9 0 7,5 2 29,5 9
Fishing Wizards Андрей Круглов 1 7,5 0 9,5 1 5 1 4 3 26 7
ZeroSPB Евгений Лебедев 8 3 1 5,5 0 9 2 2 11 19,5 4
Славяне Сергей Мясоедов 2 5,5 2 2 1 5 0 7,5 5 20 6
Гудаута Платон Аджба 0 9,5 1 5,5 1 5 0 7,5 2 27,5 8
Личный зачет Александр Воробьев 11 1 3 1 2 2 5 1 21 5 1
Личный зачет Никита Ахмаметьев 0 9,5 0 9,5 0 9 0 7,5 0 35,5 10





 

(Зона - Б) 2 тур - Технический протокол ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
MixFish Елена Хилобок 0 9 0 8,5 0 7,5 1 4 1 29 8
Новопокровская Дмитрий Аникиенко 1 6,5 0 8,5 0 7,5 0 8,5 1 31 9
Alfa Fishing Астамыр Джалагония 4 3 1 3,5 0 7,5 1 4 6 18 5
Trout Extreme Александр Гриценко 5 2 0 8,5 1 3 2 1 8 14,5 2
Fishing Wizards Дмитрий Савин 10 1 1 3,5 0 7,5 1 4 12 16 3
ZeroSPB Алексей Больбит 2 5 1 3,5 2 1 1 4 6 13,5 1
Славяне Василий Мадюкин 3 4 1 3,5 1 3 0 8,5 5 19 6
Гудаута Амиран Камлия 1 6,5 1 3,5 1 3 1 4 4 17 4
Личный зачет Станислав Бацаев 0 9 0 8,5 0 7,5 0 8,5 0 33,5 10
Личный зачет Вадим Пустовой 0 9 1 3,5 0 7,5 0 8,5 1 28,5 7



 

(Зона - В) 2 тур - Технический протокол ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда Спортсмен 1 период 2 период 3 период 4 период Сумма Итог
Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место Балл Место
Название Команды Артем Макартычан 2 7 0 9 1 5,5 1 4,5 4 26 8
Новопокровская Сергей Алексеев 1 9 2 4,5 3 1 1 4,5 7 18,5 5
Alfa Fishing Руслан Ламчава 3 5 3 2,5 1 5,5 2 3 9 16 2
Trout Extreme Дмитрий Ракитянский 4 3 10 1 1 5,5 0 7,5 15 17 3
Fishing Wizards Денис Вихров 4 3 3 2,5 1 5,5 0 7,5 8 18,5 4
ZeroSPB Михаил Федоров 10 1 1 6,5 1 5,5 0 7,5 12 20,5 6
Славяне Павел Иваницкий 2 7 0 9 1 5,5 3 2 6 23,5 7
Гудаута Сатбей Аджба 2 7 1 6,5 1 5,5 0 7,5 4 26,5 9
Личный зачет Онери Сангулия 4 3 2 4,5 1 5,5 7 1 14 14 1
Личный зачет Марат Дигуров 1 9 0 9 0 10 0 7,5 1 35,5 10



 

Итоговый протокол - Личный зачет ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Спортсмен 1 тур 2 тур Сумма Итог
Z Сумма Итог Z Сумма Итог Балл Мест
за 8 пер.
Мест
за 2 тура
Балл Место Балл Место
Алексей Больбит А 46 12 1 В 6 13,5 1 52 25,5 2 1
Александр Воробьев В 4 19,5 2 А 21 5 1 25 24,5 3 2
Антон Федоров В 21 12 1 А 12 16,5 2 33 28,5 3 3
Дмитрий Рякитянский Б 12 16 2 В 15 17,5 3 27 33,5 5 4
Денис Вихров А 24 18,5 2 В 8 19 4 32 37,5 5 5
Василий Мадюкин Б 24 9 1 Б 5 19 6 29 28 7 6
Дмитрий Савин Б 9 18,5 4 Б 12 16 3 21 34,5 7 7
Евгений Лебедев Б 11 17,5 3 А 11 19,5 4 22 37 7 8
Руслан Ламчава Б 3 23 5 В 9 16 2 12 39 7 9
Сергей Алексеев В 3 19,5 3 В 7 19,5 5 10 39 8 10
Астамыр Джалагония А 3 21,5 4 Б 6 18 5 9 39,5 9 11
Онери Сангулия Б 2 26,5 8 В 14 14 1 16 40,5 9 12
Александр Грициенко В 1 26,5 8 Б 8 14,5 2 9 41 10 13
Филипп Тер-Симонян А 2 21,5 5 А 5 20 5 7 41,5 10 14
Андрей Круглов В 11 20,5 4 А 3 26 7 14 46,5 11 15
Сергей Мясоедов В 2 22,5 6 А 5 20,5 6 7 43 12 16
Вадим Пустовой В 10 21,5 5 Б 1 28,5 7 11 50 12 17
Амиран Камлия В 1 26,5 9 Б 4 17 4 5 43,5 13 18
Михаил Федоров В 3 24 7 В 12 21 6 15 45 13 19
Павел Иваницкий А 16 22,5 6 В 6 23,5 7 22 46 13 20
Александр Городянкин В 1 27,5 10 А 7 18,5 3 8 46 13 21
Станислав Бацаев А 19 19 3 Б 0 33,5 10 19 52,5 13 22
Елена Хилобок Б 6 24 6 Б 1 29 8 7 53 14 23
Артем Макартычан А 3 23 7 В 4 26 8 7 49 15 24
Платон Аджба Б 3 26,5 7 А 2 28 8 5 54,5 15 25
Дмитрий Аникиенко Б 1 28,5 9 Б 1 31 9 2 59,5 17 26
Марат Дигуров А 2 24 8 В 1 36,5 10 3 60,5 18 27
Сатбей Аджба А 0 29 10 В 4 27 9 4 56 19 28
Альберт Бондаренко А 0 29 10 А 2 30 9 2 59 19 29
Никита Ахмаметьев Б 0 30,5 10 А 0 36 10 0 66,5 20 30


1 место в личном зачете - Алексей Больбит (г. Санкт-Петербург)




2 место в личном зачете - Александр Воробьев (г. Санкт-Петербург)



3 место в личном зачете - Антон ФЕдоров (г. Краснодар)


 

Итоговый протокол - Командный зачет ZEMEX TROUT MASTERS 2016
Команда 1 Тур 2 Тур Сумма Итог
Балл Место Балл Место
1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 Балл Место
ZeroSPB 46 8 1 5 9.5 9 16 10 20 3 3 3 8 13 13.5 11.5 89 90.5 1
Славяне 9 22 11 0 13,5 6,5 10,5 14,5 7 3 3 3 14,5 11,5 12 15 58 98 2
Fishing Wizards 35 1 6 2 9 17,5 12,5 11 15 4 2 2 10 13,5 15,5 13,5 67 102,5 3
Alfa Fishing 3 3 1 0 14 12,5 17 14,5 10 5 4 3 10 10 12,5 12,5 29 103 4
MixFish 19 7 4 0 10 13,5 11,5 14,5 11 1 2 3 15 19 15,5 10,5 47 109 5
Trout Extreme 3 2 8 0 17,5 16 11,5 14,5 10 11 2 2 11 12,5 15,5 14 38 112,5 6
Новопокровская 2 1 3 0 17 16,5 10 14,5 4 3 4 2 19 15,5 11,5 14 19 118 7
Гудаута 3 1 0 0 17,5 16,5 19,5 14,5 3 3 3 1 20,5 13 12 17 14 130,5 8


1 место в командном зачете - ZeroSPB (г. Санкт-Петербург) Михаил Федоров, Алексей Больбит, Евгений Лебедев



2 место в командном зачете - Славяне (г. Краснодар) Сергей Мясоедов, Василий Мадюкин, Павел Иваницкий



3 место в командном зачете - Fishing Wizards (г. Москва) Дмитрий Савин, Денис Вихров, Андрей Круглов



Эти ребята прошли сквозь ветер, дождь и ледяную воду, огромное спасибо всем участникам ZEMEX TROUT MASTERS - ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ 2016!

Date23 November 2016, 23:14
OK